Trombinoscope de
Equipe CLC



Une équipe au service de votre liberté

Notre équipe est disponible pour vous guider, vous conseiller et vous aider à réaliser votre projet.

Retrouvez-nous sur les stands des plus grandes marques de constructeurs et accessoiristes mais aussi sur les stands de location
Hapee Evasia
Hall 2B - D10/a


Adria / HALL 2B - Stand B1/a
AHMED TALEB

Ahmed TALEB
CLC Metz

François WALLEZ

François WALLEZ
CLC Marne-la-Vallée

Nathalie JONDOT

Nathalie JONDOT
CLC Wattellier

Bavaria / HALL 2B - Stand B5
ELISABETH FERREIRA

Elisabeth FERREIRA
CLC Wattellier

FABRICE HENRIET

Fabrice HENRIET
CLC Troyes

PHILIPPE NERSTINI

Philippe NERSTINI
CLC Belfort

Campérêve / HALL 4 - Stand B13
Denis ROTH

Denis ROTH
Expo Camping-car

Carthago / HALL 2B - Stand C6
Abdel AIT OUFQUIR

Abdel AIT OUFQUIR
CLC Wattellier

Jean-Marc FIERAIN

Catherine MULTON
CLC Wattellier

Jean-Marc FIERAIN

Jean-Marc FIERAIN
CLC Metz

Jean-Marc FIERAIN

Moni FERMON
CLC Wattellier

Challenger / HALL 2B - Stand B6
Hafid EL AASRI

Hafid EL AASRI
CLC Nancy

LAURENT ANGELICA

Laurent ANGELICA
CLC Marne-la-Vallée

Chausson / HALL 5 - Stand B18
ALEXIA LECONTE

Alexia JELASSI
CLC Wattellier

Alexandre HUE

Alexandre HUE
CLC Orléans

Concorde / HALL 2B - Stand C12
Philippe et Diane DROUET

Philippe et Diane DROUET
CLC WATTELLIER

Fleurette / HALL 2B - Stand C3
JÉRÔME BAILLOD

Jérôme BAILLOD
CLC Wattellier

Font Vendôme / HALL 4 - Stand B15
NORBERT CLAVEL

Norbert CLAVEL
CLC Marne-la-Vallée

Ludovic ROESCH

Ludovic ROESCH
Jeanniot Loisirs Vesoul

Patrick RAIMBAULT

Patrick RAIMBAULT
CLC Chalon sur Saône

Le Voyageur / HALL 5 - Stand B19
SYLVIE MENEGAUD

Sylvie MENEGAUD
CLC Wattellier

Norbert BENICHOU

Norbert BENICHOU
CLC Wattellier

Mc Louis / HALL 2B - Stand B7
Alex Jelassi

Alex JELASSI
CLC Ile-de-France

ANTOINE LOCURLEAU

Antoine LOCURLEAU
CLC Wattellier

Thierry WIOTTI

Thierry WIOTTI
CLC Ile-de-France

Maxmie Orban

Maxmie ORBAN
CLC Ile-de-France

morelo / HALL 2A - Stand B1
ALEXANDRE PERRON

Alexandre PERRON
CLC Wattellier

Notin / HALL 4 - Stand B11
DAVID STRELEN

David STRELEN
CLC Saint-Dizier

Panama / HALL 2B - Stand C4
DAyman TOUIL

Ayman TOUIL
CLC Wattellier

Pilote / HALL 5 - Stand B18 et B20
JULIEN BOITELET

Julien BOITELET
CLC Marne-la-Vallée

LUDOVIC PICHONNAT

Ludovic PICHONNAT
CLC Orléans

Stéphane GUIGUET

Stéphane GUIGUET
CLC Ile-De-France

Rapido / HALL 4 - Stand B14 et B12
CHRISTOPHE LESPINASSE

Christophe LESPINASSE
CLC Vosges

DJILALI AÏSSAT

Djilali AÏSSAT
CLC Saint-Dizier

NATHALIE BLOND

Nathalie BLOND
CLC Marne-la-Vallée

Rimor / HALL 4 - Stand B5
EMILIE MERCHIER

EMILIE MERCHIER
CLC Marne-la-Vallée

Silver / HALL 2A - Stand B3 (Caravanes)
Dominique GUENIN

Dominique GUENIN
CLC Wattellier




Haut de page